Titanfall

Titanfall скачать торрент

Название: Titanfall
Год: 2014
Разработчик: Respawn Entertainment
Категории: Шутер, Экшн, 2014, Стрелялки
Размер: 49.99
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Titanfall - шутер экшн от разработчика Respawn Entertainment, который был выпущен в 2014 году. В игре существует трехфакторное сочетание механик и игровых преимуществ, что способствовало популярности Titanfall. Игрокам предлагаются близкие по духу схватки, одерживание победы в которых против роботов и противников. Геймеры также могут побороться в разных режимах игры, таких как королевские битвы, простое одиночное прохождение, и так далее.

Впустите вас в армии авантюристов, диверсантов, морской пехоты и инженеров, которые вступают в битву за право управлять планетами и зонами контроля. Игроки имеют возможность побороться в технологичных солдатах - титанах. Титаны расходуют наличное ядро-двигателя для реактивного перемещения по картам, а также для бойца дают дополнительную защиту и мощь на поле боя.

Интересная игра Titanfall привлекает многих игроков за свои интересные карты, сюжет, стратегии боя и абсолютно новые игровые механики. Геймеры могут выбрать уникальную роль и бороться с механикой титана. Игру дополняют режимы игры и различные типы матчей, такие как Hardpoint, Attrition, Capture the Flag, и Pilot Hunter.

Titanfall 2014 года до сих пор привлекает тысячи игроков в поисках настоящего многопользовательского боя. Подключитесь к Titanfall и присоединяйтесь к развернутой битве!

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер Скачиваний Ссылка
Titanfall 2014 - - Скачать