Dead Island

Dead Island скачать торрент

Название: Dead Island
Год: 2011
Разработчик: Techland
Категории: 2011, Шутер, Экшн, Открытый мир, Зомби
Размер: 2.5
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Dead Island - это динамичный экшн-шутер, разработанный Techland и выпущенный в 2011 году. Действие игры происходит на острове Палмора, превращенном в смертельное уникальное заснеженное убийство зомби. Игрокам предстоит приобрести все необходимое для выживания, соблюдать суровую боевую тактику и придумывать новые способы противостоять армии зомби и их берсерков.

Dead Island является неистовым сочетанием экшна и RPG. Игрокам требуется наладить слаженную работу в рамках команды, раскрывать тайны и исследовать жестокие джунгли и заброшенные города. В игре имеется много собственных инструментов, в том числе боевые мечи, пистолеты, снаряжение для уничтожения зомби и других видов измененных сражений.

Dead Island - это острый шутер с элементами экшна и ролевых игр. Она также нагнетает различные захватывающие истории и придает смысл как простой сражению с ненасытными зомби. Dead Island - это роскошная интерактивная игра, которая создает чувство приключения и бесконечного грандиозного боя за выживание.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Dead Island 2011 12.9 KB 7114 Скачать