Darkest of Days

Darkest of Days скачать торрент

Название: Darkest of Days
Год: 2012
Разработчик: 8Monkey Labs
Категории: Шутер, Экшн, 2012
Размер: 1.2
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Darkest of Days - шутер от американской студии 8Monkey Labs. Игра была выпущена в 2012 году и представляет собой историческую подлинность и действия. Игроки исследуют архаические битвы и проходят через времена, например, бои во время Гражданской войны и Первой мировой войны. Игра отличается оригинальными визуальными элементами и захватывающим геймплеем, дающим игрокам возможность изменить линию истории.

Darkest of Days является симбиозом экшна и шутера, принимающем за основу элементы нескольких игровых жанров. Игрок будет испытывать жар жизненных сражений и ощущать острые ощущения иногда, перемещаясь в прошлое, в пределах игры. Великолепная графика и красочная природа помогают создать незабываемое приключение.

Darkest of Days хорошо подходит для игроков, ищущих действительно увлекательную игру. Процесс игры предоставляет захватывающие моменты и приносит удовольствие от прохождения. В Darkest of Days также можно использовать разнообразное вооружение, доступное для поддержки игрока. Игроки могут также создавать отряды и вместе сражать против своих врагов. В 2012 году Darkest of Days получила много положительных отзывов и оказалась очень успешной.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Darkest of Days 2012 14.4 KB 875 Скачать