Operation Flash point

Operation Flashpoint: Resistance скачать торрент

Название: Operation Flash point
Год: 2001
Разработчик: Bohemia Interactive
Категории: Симуляторы, Шутер
Размер: 0.802
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Operation Flashpoint — компьютерная игра в жанре "Шутер". Ее разработала и выпустила компания Bohemia Interactive в 2001 году. Данная игра и все последующие версии адаптированы для различных платформ и отлично вошли в серию Симуляторов.

Operation Flashpoint рассказывает историю небольших сильных армий и правительств, которые оказываются затянуты в кровавую войну. Игрокам предлагается войти в роль локального солдата или лица высшего звания, и дать себе возможность погрузиться в полноценное военное приключение. На игрока также будут ложится различные задания, которые помогут им пройти через вражескую армию.

Игра настроена на большую детализацию и предоставляет игроку наиболее реалистичный взгляд на военную действительность. В ней высоко ценится красота мира. Физические правила и законы фильма будут постоянно запутывать игрока, поднимая их действия до новой уровней. После успеха первой версии игры было выпущено много продолжений. В наше время Operation Flashpoint считается одной из лучших игр в жанре Шутер.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Operation Flash point 2001 32.3 KB 8299 Скачать