Deep Black

Deep Black скачать торрент

Название: Deep Black
Год: 2012
Разработчик: Biart Studio
Категории: Шутер, Экшн, 2012
Размер: 0.8
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Deep Black - это шутер с элементами экшна, разработанный студией Biart Studio и представленный на игровой рынок в 2012 году. На момент выхода игра была очень успешна и стала популярной у игроков по всему миру.

Основным действенным элементом игры является совершение заданий, выполняемых за персонажа-рыцаря. Для выполнения миссий игроку необходимо управлять персонажем, атаковать врагов и выполнять задания. Иногда персонаж может быть привлечен к бою с врагами, поэтому игрок должен использовать всевозможные средства, чтобы успешно проходить миссии.

Геймплей Deep Black является очень интересным и разнообразным. Многие миссии проходят в подводных туннелях, в диких дебрях, а иногда на море и в подземельях. Кроме этого, игроки могут управлять некоторыми боевыми и подводными транспортными средствами, а также другими машинами.

Deep Black - это не только интересная игра, но также достаточно сложная. Для прохождения миссий необходимо использовать различные умения и тактики, а арсенал оружия постоянно расширяется. Игра Deep Black 2012 года позволяет игроку отправиться в захватывающее приключение, чтобы проявить все свои умения борьбы и выжить в эпически непростых сражениях.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Deep Black 2012 17 KB 5919 Скачать