Half-Life 2: Episode Two

Half-Life 2: Episode Two скачать торрент

Название: Half-Life 2: Episode Two
Год: 2007
Разработчик: Valve
Категории: Шутер, Экшн
Размер: 3.76
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Half-Life 2: Episode Two является многопользовательским компьютерным игровым шутером в жанре экшн, разработанным Valve, релиз которой состоялся в 2007 году. Игра происходит после событий предыдущей части Half-Life 2 и становится продолжением истории легендарного героя Гордона Фримена. Как и в прошлой части игры, игроку предстоит путешествие по динамично меняющимся мирам, формируя при этом свое поведение и исход сюжета.

Half-Life 2: Episode Two предлагает игроку погрузится в игровую механику, которая состоит из различных тактических и динамических боевых действий, которые превращают игру в эпический путешествие. В то же время Half-Life 2: Episode Two предлагает игрокам новое оружие и новое оборудование, чтобы помочь им бороться с противниками и исследовать неизведанные тропы. Несмотря на то, что стиль игры базируется на шутере, добавляется ряд головоломок, которые помогут игроку выяснить смысл того, что происходит в игре.

В общем, Half-Life 2: Episode Two – современный шутер, который позволяет игрокам зайти во франшизу с открытыми ландшафтами для исследования и изменения. Разнообразие боевых и приключенческих заданий привлекает многих игроков.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Half-Life 2: Episode Two 2007 19.5 KB 857 Скачать