Super Monday Night Combat

Super Monday Night Combat скачать торрент

Название: Super Monday Night Combat
Год: 2011
Разработчик: Uber Entertainmen
Категории: 2011, Шутер, Экшн
Размер: 1.37
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Super Monday Night Combat – это шутер видеоигра в жанре экшн, которую выпустил разработчик Uber Entertainment в 2011-ом году. Целью игры является победа над противником с помощью вооружений, мастерства, и использования расширенных сил при нападениях на противника. Во время игры игроки дерутся друг против друга в режиме Продвинутый Тренировонный Турнир. Такой режим игры позволяет игрокам сопровождать знакомый из команды на сцену после победы. Эта задача заставляет игроков кооперироваться, брать на себя ответственность за управление парами, а также развивать и координировать противостоящие враги.

Кроме режима игры Продвинутый Тренировонный Турнир геймеры имеют доступ до дополнительных режимов, включая Цари Эпической Арены, Фантастический Футбол, Роскошный Бил и Другие Арены. В целом, геймплей является очень разнообразным и интересным, и он постоянно меняется. Все дополнительные материалы являются доступными через определенные доступные подписки, в том числе готовые игровые пакеты, игровые образ-характеристики и привилегии.

Super Monday Night Combat предоставляет геймерам оригинальные уровни, механику и геймплей. Примечательно то, что геймер может установить цель в игре и изменять ее по мере того как он совершенствует игру. Игровая динамика достаточно быстрая и интересная для геймеров любого уровня. К тому же, в игре имеется аудитория некоторых тренажеров, обучающих решению игрока при совершении атаки на противника.

Super Monday Night Combat позволяет игрокам достигать успеха и имеет минимальный процент настроек. В чем состоит ее уникальность, так это в ее легкости и балансе. Благодаря этому игра не потребляет много времени и очень простая в игре. Вы не сможете подсунуть другим игрокам и победа будет почитаться путем навыков, а не по шансу.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Super Monday Night Combat 2011 14.2 KB 887 Скачать