Turok

Turok скачать торрент

Название: Turok
Год: 2008
Разработчик: Propaganda Games, Aspyr Studios
Категории: Шутер, Экшн, 2008, Стрелялки
Размер: 4
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Turok была разработана канадской компанией Propaganda Games и издана американским издателем Aspyr Studios в 2008 году. Она представляет собой первопроходец в жанре шутеров с элементами экшн-игр.

Сюжет Turok рассказывает историю о племенах Кровавой Луны, которые пришли на разрушенный мир злобного инопланетного царя, именуемого Дэвидом «Король брутальной древности». Ваша задача - использовать могущество животных, главного героя Турока и его протагониста Ривера, чтобы помочь близким племенам Кровавой Луны одержать победу над Дэвидом и освободить этот мир от зла.

Turok появился на рынке игр в 2008 году, и трек-лист игры был богат и экстравагантен: игроки могли летать на декоративных крылатых зверьках, тренировать млекопитающих, а также сражаться со всеми видами irat, от динозавров до крупной природы.

Turok объединяет в себе элементы традиционного шутера с прекрасными локациями, уникальными персонажами и динамичным боем. В настоящее время Turok доступен для игры на платформах PC, Xbox 360 и Playstation 3.

Таким образом, несмотря на год выпуска 2008 года, Turok не стал потерянной раритетами в мире игр и по-прежнему привлекает игроков своими величественными локациями и интересными миссиями.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Turok 2008 21.3 KB 8523 Скачать