Far Cry 2

Far Cry 2 скачать торрент

Название: Far Cry 2
Год: 2008
Разработчик: Ubisoft
Категории: Шутер, Ubisoft Montreal, Экшн, 2008, Открытый мир, Стрелялки
Размер: 2.53
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Far Cry 2 - шутер, действия которого происходят в Африке. Игру разрабатывала студия Ubisoft Montreal, подобно предыдущему титулу серии Far Cry, а издавала Ubisoft. Выход игры был в 2008 году.

Far Cry 2 представляет из себя так называемый «экшн», что означает связанное с физикой боевое путешествие. В игре игроки преследуют антагониста похожего на самую настоящую Африку миру. При часто продолжительных и жёстких боях, лиюоторам приходится противостоять во врагам, смертоносными животными и сдерживаемыми злом режимами.

Far Cry 2 представляет игрокам возможность исследования открытого мира, так, что они могут получить полный контроль над тем, что делают в игре. Путешественник может просто идти по природе и исследовать находящиеся в ней предметы или ищать различные бонусы. Данная игра делает доступным доскональное изучение экосистемы Африки и предоставляет множество интересных заданий, которые подарят игроку захватывающий опыт игры.

Разработчики Far Cry 2 завершили проект с элементами реалистичности атмосферы. Игра служит по достоинству своим наименованием: «Далекое крик». Несмотря на то, что эта игра вышла более 10 лет назад, её популярность так и не рушится.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Far Cry 2 2008 13.3 KB 9643 Скачать