Wolfenstein ( 2009)

Wolfenstein ( 2009) скачать торрент

Название: Wolfenstein ( 2009)
Год: 2009
Разработчик: Raven Software, Endrant Studios
Категории: Шутер, Экшн, Стрелялки, 2009
Размер: 3.25
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Wolfenstein 2009 — шутер с элементами экшна, разработанный и выпущенный замечательными разработчиками Raven Software и Endrant Stidios в 2009 году. Это новая и инновационная стрелялка, относящаяся к знаменитой серии Wolfenstein.

Действие игры происходит на совершенно новой арене, в пещерной крепости вражеских сил, приказанной Адольфу Гитлеру сбить Америку в их неудачном плане Глобальной Трансформации. Игроки встают на сторону героини и военного инженера Вики Остин, поселившись внутри бриллиантовой крепости Анхельма для задания завоевать трансформатор назад для Америки.

Wolfenstein имеет множество интересных особенностей, среди них прекрасная графика, высокое качество анимации, захватывающий сюжет и сценарий, непредсказуемые постоянные бои и многое другое. Игрокам доступны для улучшения своего оружия такие режимы игры, как доминирование в помещении и мультиплеер.

Wolfenstein 2009 - это прекрасное развлечение для геймеров и любителей шутеров. Игра идет в несколько сложностей, чтобы дать вам возможность по полной равно наслаждаться и исследовать все, что игра может предоставить. Одной из интересных нововведений в игре стал режим игры «крестовид», где Вы пытаетесь завоевать борт с борту.

Конечно, Wolfenstein 2009 — это великолепная стрелялка, которая не скучна и наполнена интригой. Заходите и наслаждайтесь приключениями Вики Остин.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер Скачиваний Ссылка
Wolfenstein ( 2009) 2009 - - Скачать