State of Decay

State of Decay скачать торрент

Название: State of Decay
Год: 2013
Разработчик: Undead Labs
Категории: Шутер, 2013, Открытый мир, Зомби
Размер: 1.39
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

State of Decay – это экшен-приключенческий Открытый мир шутер, созданный американской студией разработчика Undead Labs. Игра была выпущена в 2013 году, и повлияла на жанр компьютерных игр.

State of Decay предлагает игрокам возможность войти в зомби апокалипсис и испытать сложность выживания в такой мрачной и опасной обстановке. Им также будут предложены задания, помогающие выжить и отличающиеся друг от друга. Внешний вид и фасетки местности постоянно изменяются из-за обостренных жизненных условий.

State of Decay предлагает игрокам множество аспектов игры: построение базы для выживания, укрепление от зомби, открытый мир среди зомби, совместно управляемый альянс и борьбу за ресурсы. Игроки также будут испытывать горький вкус потерь, и им предстоит решать последствия смерти союзников.

State of Decay блестящая игра с новыми идеями и захватывающим сюжетом. Это очень хороший выбор для игроков, желающих погрузиться в борьбу, проявляющую героизм и уникальные преданность идеям. Игра State of Decay обещает вдохновляющие сражения за выживаемость в виртуальной зомби-полости.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
State of Decay 2013 15.4 KB 9722 Скачать