Operation Flashpoint: Red River

Operation Flashpoint: Red River скачать торрент

Название: Operation Flashpoint: Red River
Год: 2011
Разработчик: Codemasters
Категории: 2011, Шутер, Экшн
Размер: 3.77
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Operation Flashpoint: Red River – шутер от разработчика Codemasters, вышедший в апреле 2011 г. Эта игра предоставляет боевое приключение в Центральном Азиатском регионе.

В Operation Flashpoint: Red River игрокам необходимо вылечить пострадавших соотечественников, с помощью средств палиотического действия смягчить бесконтрольное ситуацию в белых желтых пустынях. Игра разделена на два главных акта, где изображается битва на протяжении всего сезона. Игроки могут выбрать из нескольких классов: мародер, патруль и дивизион, чтобы достичь различных объективов.

Одно из важных нововведений в Operation Flashpoint: Red River - это усовершенствованная система управления и новая промежуточная система миссии, чтобы каждый боевой режим предлагал более напряженное и зрелищное военное сражение. Даря реалистичные восприятия игроку и предлагая глубокую игровую систему, Operation Flashpoint: Red River является одной из самых привлекательных военно-акционных игр, в стремлении доставить глубокое и напряженное приключение с тонкой настройкой системы.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Operation Flashpoint: Red River 2011 19.8 KB 6238 Скачать