NEOTOKYO

NEOTOKYO скачать торрент

Название: NEOTOKYO
Год: 2009
Разработчик: Radi-8
Категории: Шутер, 2009
Размер: 0.968
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра NEOTOKYO, созданная разработчиком Radi-8 в 2009 году, - это шутер за команду контрастирующую азиатскую культуру с аппаратурой и одеждой будущего. Она делает акцент на динамическое, командное взаимодействие в борьбе за предметы, и предлагает эпическую схватку между двумя отрядами. Чтобы победить, игрокам придется работать вместе и использовать все доступные им средства для достижения своих целей.

Игра была выпущена на ПК и Xbox 360 в 2009 году и мгновенно приняла и получила положительные отзывы игроками. NEOTOKYO быстро стала популярной среди нестандартных шутеров и привлекла положительные отзывы на форумах и сайтах в Интернете, а разработчик по заслугам был нагардён почётной наградой.

С момента выхода NEOTOKYO получила ребилдинг и анонс новой игры в 2017 году. Добавлены новые персонажи, арсеналы и переработанный сюжет с новыми миссиями. Игрокам предлагаются большие возможности для творчества и создания необычной атмосферы. Еще одно устрашающее дополнение к игре - это реалистичные эффекты звука и музыки, которые позволят игроку получить максимальное удовольствие.

Игра NEOTOKYO со временем стала успешным легендарным шутером, полюбившимся многим игрокам. Она заинтересовала публику своей уникальной концепцией и динамическими боевыми действиями, что делает игру востребованной и ставит ее на пик популярности.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
NEOTOKYO 2009 19.5 KB 8016 Скачать