Killing Floor

Killing Floor скачать торрент

Название: Killing Floor
Год: 2009
Разработчик: Tripwire Interactive
Категории: Шутер, Экшн, 2009
Размер: 2.61
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Killing Floor - это компьтерная игра в жанре шутера от известного разработчика Tripwire Interactive, выпущенная в 2009 году. Игра является комбинацией экшн и сюжетной линии. Цель игрока в игре Killing Floor - победить зомби, которые захватили Великобританию.
Для прохождения игры используются персонажи, которые приходят во всех видах и размерах, начиная от слабых зверей и заканчивая сильными зомби. Игрок должен использовать различное снаряжение, включая автоматические оружия, пулеметы и другое оружие ближнего и дальнего действия, чтобы выжить и победить зомби.
Killing Floor снова и снова стала классикой шутеров, привлекая поклонников миром. С ее захватывающим геймплеем, атмосферой и графикой игра предоставляет игрокам самый лучший доступ к экшну и стратегии. Игра имеет многочисленные режимы игры и огромное количество карт для прохождения.
Killing Floor является самой лучшей игрой, чтобы почувствовать себя частью реального мира вампиров, зомби и многого другого. Вы можете играть в одиночную или мультиплеерную игру с друзьями или другими игроками в Интернете. Игра является одной из лучших в своем жанре и была выпущена в 2009 году для платформы Windows.
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Killing Floor 2009 14 KB 688 Скачать