Alien Breed: Impact

Alien Breed: Impact скачать торрент

Название: Alien Breed: Impact
Год: 2010
Разработчик: Team17 Software
Категории: Шутер, 2010
Размер: 0.670
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Alien Breed: Impact - это игра в жанре шутера с видом от первого лица, разработанная компанией Team17 Software и выпущенная в 2010 году для игровых консолей, включая Xbox 360 и PlayStation 3.

В Alien Breed: Impact игроку предлагается отправиться в далекое будущее и защитить планету от нападений космических пришельцев. Задача игрока - противостоять врагам на пользу своего мира. Для этого предоставляется большой набор боевого оружия, мощные особенности героя и своеобразные приключения.

В Alien Breed: Impact также имеется множество дополнительных миссий, которые позволяют игрокам получать дополнительные боевые преимущества. Такие миссии начинаются с самого первого раунда и постепенно усложняются по мере продвижения игрока вперёд. Благодаря этому даже за долгие годы игрового времени Alien Breed: Impact остаётся интересным до завершения.

Alien Breed: Impact - шутер с исключительным уровнем графики и геймплея, созданный со времён консольных игр. Эта экшен-боевик станет прекрасным дополнением каталогу игр любого поклонника жанра шутер.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Alien Breed: Impact 2010 14.2 KB 8714 Скачать