Plants vs Zombies: Garden Warfare 2

Plants vs Zombies: Garden Warfare 2 скачать торрент

Название: Plants vs Zombies: Garden Warfare 2
Год: 2016
Разработчик: PopCap Games
Категории: Шутеры, Экшен
Размер: 18.2 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Plants vs Zombies: Garden Warfare 2 – это игра, созданная известным и знаменитым разработчиком PopCap Games в 2016 году. Чтобы начать играть, можно скачать ее торрентом или другим удобным способом. Она относится к жанрам Шутеры и Экшен. Действие Plants vs Zombies: Garden Warfare 2 происходит после событий, изложенных в первой версии. Игра предлагает игрокам выбрать одну из своих сторон, Природу или Зомби, и победить в битве.

В Plants vs Zombies: Garden Warfare 2 игроки могут выбрать одного из доступных персонажей – или растение, или зомби. В боях снаряжаются различным оружием, которое можно найти в разных местах и прокачать по своему усмотрению. Те, кому требуется больше й приключений и жажды победы, могут поиграть на протяжении многих миссий, или присоединиться к интенсивной битве на режиме 4 по 4. Выбрав один из двух вариантов, игроки понимают это практически невозможно конца любой стороны достичь – лучше всего будет ограничиться одним из трех уровней сложности прохождения игры.

Таким образом, Plants vs Zombies: Garden Warfare 2 – это очень интересная игра, которая принесет игрокам много веселья и полноценное удовольствие. Новинка от PopCap Games обязательно понравится всем, кто хочет открыть для себя новые стороны Plants vs Zombies: Garden Warfare 2.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Plants vs Zombies: Garden Warfare 2 2016 74.2 KB 73223 Скачать