D Series OFF ROAD Driving Simulation

D Series OFF ROAD Driving Simulation скачать торрент

Название: D Series OFF ROAD Driving Simulation
Год: 2015
Разработчик: devotid Media
Категории: Симуляторы, Гонки
Размер: 0.338 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

D Series OFF ROAD Driving Simulation – это симулятор гонок от разработчика devotid Media, вышедший в 2015 году. Игра дает вам возможность быстро и эффективно освоить навыки вождения, которые будут вам полезны в реальном мире. В D Series OFF ROAD Driving Simulation имеется большое количество эпизодов и маршрутов, которые позволят вам практиковать навыки вождения, доставляя огромное удовольствие от гонок. Игра обладает динамичной графикой, а также увлекательным сплавом автомобилей и динамичностью гонок.

Скачать D Series OFF ROAD Driving Simulation торрент вы можете прямо сейчас. На www.-сайт с играми. С его помощью вы получаете доступ ко всем самым последним гоночным симуляторам, а благодаря торренту вы сможете загрузить данный продукт сразу и бесплатно.

D Series OFF ROAD Driving Simulation предлагает реалистичное управление автомобилем с помощью усовершенствованной физики машины. Вы сможете ощутить мощь движка и улучшить свои навыки используя реальное поведение автомобиля в повседневной езде. Особое внимание изработчики уделили возможности адаптации автомобиля для достижения прекрасных результатов в гонках. Здесь имеется множество изменяемых параметров, такие как подсветка, подвеска, тормозные диски и, самое главное, мощность двигателя. Поэтому вам сможет построить идеальный автомобиль, который будет выполнять ваши мечты.

В общем, D Series OFF ROAD Driving Simulation — это веселый и реалистичный гоночный симулятор. Он имеет захватывающий сплав и множество элементов касающихся динамики автомобиля для достижения лучших результатов в гонках. Если вы любите гонки, то эта игра — просто для вас.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 20170819.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP (SP2), 7, 8, 10
Процессор: Intel CPU, AMD 64 CPU (2 GHz)
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: 1024 MB Pixel Shader 2.0 GPU
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 2 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
D Series OFF ROAD Driving Simulation 2015 13.7 KB 504 Скачать