Infinity The Quest for Earth

Infinity The Quest for Earth скачать торрент

Название: Infinity The Quest for Earth
Год: 2014
Разработчик: I-Novae Studios
Категории: Симуляторы, Открытый мир, 2014
Размер: 6.4
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Infinity: The Quest for Earth — стратегический симулятор с открытым миром, разработанный I-Novae Studios и выпущенный в 2014 году. В игре вам доступна захватывающая пошаговая игра в огромном мире. Она предлагает приключения в вымышленном мире открытого мира, наполненном прекрасными пейзажами и запахами. Графика в игре имеет мечтательное ощущение, и игрок может экспериментировать с различными тактиками управления, чтобы вести свое прекрасное приключение.

В Infinity: The Quest for Earth игрокам предоставляется уникальная возможность играть с разными отрядами и сторонами за и против. В игре есть люди и другие разновидности людей. Кроме того, игроки могут взаимодействовать с природой и окружающей средой. Дружелюбные существа могут помочь ускорить прогресс. Каждое событие может иметь разнообразные последствия, влияющие на исход игры.

Infinity: The Quest for Earth предлагает взаимодействие между игроками и игровым миром. Игроки смогут построить свой собственный мир и природу в игре. Они могут также исследовать новые континенты, дрожащие в ритме их собственного решения. Прохождение всех этапов приведет игроков к битве, в которой зависит от тактики и планирования всех их действий, чтобы достичь победы. Увлекательная и захватывающая игра Infinity: The Quest for Earth может привлечь игроков для создания атмосферы развлечения и погружения в историю.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер Скачиваний Ссылка
Infinity The Quest for Earth 2014 - - Скачать