3D Hunting

3D Hunting скачать торрент

Название: 3D Hunting
Год: 2010
Разработчик: Kalypso
Категории: Симуляторы, 2010
Размер: 0.691
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

3D Hunting – это популярная компьютерная игра, разработанная компанией Kalypso, вышедшая на рынок в 2010 году. Она представляет собой реалистичный симулятор охоты на животных.

Игрокам предстоит поучаствовать в сплочённом охотничьем команде и следовать по правилам и законам государства, что дает дополнительные преимущества при прохождении уровней игры. Цель 3D Hunting – исследовать влажные тропические леса, сухие пустыни и горные перевалы, отличающиеся по своему микроклимату, и помочь в охоте на различные дикие животные, включая гризли, трофейные и беркутов.

3D Hunting удивляет честным отображением физики, сложным отрисовкой моделей персонажей и высокое качество звука. Графический интерфейс предоставляет прекрасный динамический геймплей. Также игра предоставляет игрокам мини-игры, в которых они могут утомить себя после удачной добычи.

3D Hunting расширяет горизонты игровой индустрии, введя в свои игры новые идеи и дизайн. Игроки могут наслаждаться реалистичными отрисовками окружающей среды, которые предоставляет 3D Hunting. После успешного прохождения всех этапов игры, игрок может получить достижения и доставить радость своим друзьям. Благодаря этой игре, любители охоты теперь могут провести время в безопасности и комфорте своего дома.

3D Hunting стал прорывом в отрасли компьютерных игр в 2010 году. Сочетание ультра реалистичных графических отображений, реалистичных игровых механик и звуковых эффектов делает 3D Hunting превосходной игрой в своей отрасли. Kalypso сделала большой прорыв в 2010 году и превзошла все ожидания игроков благодаря 3D Hunting.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
3D Hunting 2010 14 KB 957 Скачать