Agricultural Simulator 2013

Agricultural Simulator 2013 скачать торрент

Название: Agricultural Simulator 2013
Год: 2013
Разработчик: Actalogic
Категории: Гонки на грузовиках, Симуляторы, 2013, Открытый мир
Размер: 2.25
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Agricultural Simulator 2013 – это симулятор фермера, разработанный собственником студии Actalogic в 2013 году. Основное внимание в игре уделяется работе на полянах и в гонках на грузовиках.

Игра предлагает поэтапное происходение аграрной активности всего за один год. Фактически, игрок может управлять всеми процессами, связанными с извлечением пользы из ландшафта – от роста и аренды линий транспорта для правильного земледелия до управления своими рынками.

Главным маршрутом игры является избавление полевой земли от бурь и перенесение растений. Затем нужно продавать их после поставки и заработать доход от садов, лесничества и пчеловодства. Заключительную часть игры составляет гонка на грузовиках для транспортировки после поставки.

Agricultural Simulator 2013 – это потрясающая по реалистичности игра, в которой игрок может оценить жизнь за один захватывающий год. Уловка игры заключается в том, что процессы земледелия и перевозки в зависимости от времени года. Поэтому, Agricultural Simulator 2013 действительно дает игрокам возможность испытать симулятор фермера и почувствовать атмосферу уходящего 2013 года.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Agricultural Simulator 2013 2013 11.9 KB 988 Скачать