Deadliest Catch: Alaskan Storm

Deadliest Catch: Alaskan Storm скачать торрент

Название: Deadliest Catch: Alaskan Storm
Год: 2008
Разработчик: Liquid Dragon Studios
Категории: Симуляторы, 2008
Размер: 1.26
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Deadliest Catch: Alaskan Storm – это экшен-симулятор рыбалки, выпущенный компанией Liquid Dragon Studios в 2008 году. Игра даёт большую свободу действий, прямо перенося игрока в расчётные алкашские воды, где он может выполнить несколько различных заданий. Также игрок может управлять и модернизировать типичные для Аляскирезуктора лодки для рыбалки.

Deadliest Catch: Alaskan Шторм - это реалистичный симулятор борьбы с природными силами Аляски. Игрокам предоставляется возможность возглавить крейсерский судно и получить доступ к внутриигровому радиочату, которое позволяет общаться с другими игроками. В игре присутствует большое разнообразие звуков и графических элементов, что даёт настоящее почувствовать всю сложность и опасность алкашских вод.

Deadliest Catch: Alaskan Storm позволяет игрокам заменить погружение в риальное подводное приключение на для него безопасную электронную среду. С его помощью любой фанат рыбалки и приключения в Аляске может исполнять свою мечту, не отправляясь на запад США. Для многих эта игра стала прекрасным и доступным способом проведения свободного времени. Глядя на успех Deadliest Catch: Alaskan Storm, можно смело считать, что жанр симуляторов занял свою нишу.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Deadliest Catch: Alaskan Storm 2008 15 KB 7948 Скачать