Farming Simulator 2013

Farming Simulator 2013 скачать торрент

Название: Farming Simulator 2013
Год: 2012
Разработчик: GIANTS Software
Категории: Симуляторы, 2012
Размер: 0.417
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Farming Simulator 2013 – это популярная серия игр в жанре симулятора фермера, разработанная студией GIANTS Software. Игра предоставляет возможность использовать широкий диапазон машин и оборудования для расширения и улучшения фермы. Она была выпущена в «2012 году, получив успех и популярность среди пользователей по всему миру.

Основная задача игрока - превратить пустую дачу в успешную и прибыльную ферму. Для этого игроку предоставляется широкий выбор техники, а также инвентарь для сборки и переработки урожая. Все эти процессы также включают в себя садоводство и животноводство.

Farming Simulator 2013 также предлагает пользователям обширную игровую карту с более чем 50 квадратными милями игрового поля. Игроки могут воспользоваться дополнительными инструментами, такими как видеоредактор, позволяющий им создавать собственную видеоигру. Они могут также играть по сети с до 16 других игроков и даже взаимодействовать с другими игроками в чатах.

Farming Simulator 2013 на данный момент является одной из самых популярных игр в жанре симулятора фермера. Она предлагает интуитивно понятный интерфейс, расширенное игровое поле и, кроме того, массу уникальных фишек для разнообразия игры.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Farming Simulator 2013 2012 17.7 KB 913 Скачать