The Sims Medieval

The Sims Medieval скачать торрент

Название: The Sims Medieval
Год: 2011
Разработчик: The Sims Studio
Категории: 2011, Симуляторы, SIMS, Открытый мир
Размер: 3.77
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

The Sims Medieval - интересный симулятор средневековья от The Sims Studio

The Sims Medieval - инновационный симулятор средневековья, выпущенный разработчиком игры The Sims Studio в 2011 году. Игра позволяет игроку играть за героя и получать награды за свои достижения вроде создания замка или освоения ремесел. В The Sims Medieval используются цвета и графика из The Sims 3, а также уникальные элементы, дебютировавшие в реальном времени в The Sims Medieval. Тем не менее, The Sims Medieval не является прямым продолжением The Sims 3, так как оно является отдельной игрой в рамках серии The Sims.

The Sims Medieval предоставляет широкие возможности для героя и других участников деревни. Игрок может выбрать одного героя из множества ролей, доступных для всех типов людей и профессий. Игрок может проводить миссии, готовить пищу, походы и ехать на турниры. Вы также можете создать свою деревню, замок или даже военное ремесло с SIMS.

The Sims Medieval имеет множество версий, которые могут быть покупателями с различными дополнительными функциями. И, наконец, The Sims Medieval также использует мультиплатформенность, что делает игру доступной для многих платформ. Платформы, поддерживаемые The Sims Medieval, включают PlayStation 3, Xbox 360, Wii, Nintendo DS и Windows-компьютер.

The Sims Medieval предлагает увлекательный игровой процесс и атмосферу средневековья с множеством возможностей для творчества и достижения гармонии между различными типами людей и классов. The Sims Medieval предоставит игроку множество эмоций, а также изучения средневековья и его истории.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Sims Medieval 2011 19.9 KB 7018 Скачать