Cities XL Platinum

Cities XL Platinum скачать торрент

Название: Cities XL Platinum
Год: 2013
Разработчик: Focus Home Interactive
Категории: Симуляторы, 2013
Размер: 3.09
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Cities XL Platinum - это игровой симулятор, выпущенный разработчиком Focus Home Interactive в 2013 году. В рамках игры Вам предстоит управлять фантастическим городом, создавать настоящие мечты для его жителей и достижения роста, доставляя пользу и удовольствие всем окружающим.

Cities XL Platinum предоставляет много интересных и удивительных функций, расширяющих игровой опыт. Игроки могут создать город по своему вкусу, проверять адаптацию городской инфраструктуры, управлять бизнес-процессами и экономическим развитием города, а также создавать уникальную архитектуру, жителям доставляющую особые преимущества.

Cities XL Platinum предлагает огромный выбор уникальных элементов интерфейса и графики, что делает эту игру еще интереснее, чем она была. Атмосфера динамичности и приличности создает целостное вовлечение игрока, предоставляя ему море возможностей и удовольствий.

Cities XL Platinum предоставляет отличный опыт для всех любителей симуляторов и городов. Игра обеспечивает сочетание отличной графики и интересных задач, позволяя игроку наслаждаться управлением городом в целом.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Cities XL Platinum 2013 16.3 KB 582 Скачать