Silent Hunter 4: U-Boat Missions

Silent Hunter 4: Wolves of the Pacific U-Boat Missions скачать торрент

Название: Silent Hunter 4: U-Boat Missions
Год: 2008
Разработчик: Ubisoft Bucharest
Категории: Симуляторы, Ubisoft Montreal, 2008
Размер: 0.643
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Silent Hunter 4: U-Boat Missions является морским симулятором, который был разработан Ubisoft Bucharest и выпущен в 2008 году. Игра действительно живет до ее названия: вы возглавляете Вермахтский Подводный Флот и увлекаетесь успешной карьерой вместе с вашим крейсером. Игра принесла игрокам много различных миссий: от захвата конвоя и скрытных плаваний рядом с утробами дальнейших комбатов, идущих в порту, и патрулирования патрулных линий врага.

Ubisoft Montreal предоставил приятный пакет: вы можете перемещаться по 3D-карте, управлять своими отрядами и вести напряженные морские сражения, а также ремонтировать ваш военный корабль во время плавания. Также были предложены многочисленные отряды, включая ранние типы подводных лодок Второй мировой войны, софт-копию различных орудий, доступную для использования, а также первопроходцев, которые могли быть использованы для отслеживания и поиска предстоящей миссии.

Графический движок для Silent Hunter 4 был значительно улучшен и имеет большую интерактивность, что дает игрокам возможность проходить много разнообразных миссий. Игровой процесс был тщательно продуман, им была добавлена графика и анимация, которые позволяют игрокам чувствовать себя действительно вовлеченными в события. Центральные характеристики игры отлично интегрируются и обеспечивают реалистичный боевой процесс.

В целом, Silent Hunter 4: U-Boat Missions - это один из лучших симуляторов морских боев, который дает игрокам настоящее морское мастерство. Он предоставляет наилучшую графику и игровой механику, а также интерактивные функции, которые действительно дают игрокам ощущение фантазии и адреналина при игре.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Silent Hunter 4: U-Boat Missions 2008 13.1 KB 88301 Скачать