Driving Simulator 2011

Driving Simulator 2011 скачать торрент

Название: Driving Simulator 2011
Год: 2011
Разработчик: Astragon Software
Категории: 2011, Симуляторы
Размер: 0.693
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Driving Simulator 2011 – это увлекательная игра, изданная в 2011 году разработчиком игры Astragon Software. Этот симулятор отображает реалистичный путешествие по обширной искусственно созданной природе. Игроки могут проехать по приятным дорожкам вплоть до жестких горных трасс.

Для игры доступны разнообразные транспортные средства, включая внедорожники, квадроциклы и даже грузовики. Игрок будет погружен в функции драйвера и освоет правила безопасности вождения транспортного средства. Элементы, такие как погода, время суток, движение транспорта и прерывистые дорожные условия, делают игру более реалистичной. Таким образом, игроки могут испытать то же самое, что и настоящее вождение.

В игре есть также просторы для карьеры в мире гонок. Путешествие по дорожкам может превратиться в гоночный сценарий, что делает Driving Simulator 2011 очень интересной. Однако не забывайте, что это в первую очередь симулятор вождения, и прохождение гонки расширит понимание игрока в вопросах правильного вождения транспортного средства.

Вы можете скачать и играть в Driving Simulator 2011 для душевного удовольствия или для улучшения навыков вождения. Тому, кто любит эмуляцию реального вождения, будет интересным попробовать эту игру.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Driving Simulator 2011 2011 14.1 KB 9210 Скачать