FIFA Online 2

FIFA Online 2 скачать торрент

Название: FIFA Online 2
Год: 2009
Разработчик: EA Sports, IAHGame
Категории: Симуляторы, Electronic Arts, 2009
Размер: 0.844
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

FIFA Online 2 — это онлайн-игра, созданная компанией EA Sports и корпорацией IAHGame в 2009 году. Она является симулятором футбольных состязаний, который был представлен миру при поддержке компании Electronic Arts. Игра была выпущена в 2009 году и стала хитом версией футбольного симулятора.

FIFA Online 2 по праву считается одним из лучших футбольных симуляторов на рынке. Игра дает возможность принимать участие в многочисленных настоящих футбольных состязаниях, турнирах, игровых салонах и многом другом.

FIFA Online 2 имеет практически безграничные возможности и позволяет игроку наслаждаться истинным кибер-футболом. В игре доступны множество дополнительных функций, таких как игра в режиме реального времени, различные интернациональные соревнования, турнирные матчи и т. д.

FIFA Online 2 является отличной альтернативой для поклонников EA Sports, которые ищут правильный и простой способ взаимодействовать и конкурировать друг с другом, а также для тех, кто хочет участвовать в настоящих футбольных состязаниях. Что более, игра доступна для всех уровней игроков и предлагает им виртуальные и аутентичные игровые опыты.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
FIFA Online 2 2009 17 KB 619 Скачать