The Sims 2: Nightlife

The Sims 2: Night life скачать торрент

Название: The Sims 2: Nightlife
Год: 2005
Разработчик: Maxis
Категории: Симуляторы
Размер: 1.25
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

The Sims 2: Nightlife – это второе дополнение к оригинальной игре The Sims 2, разработанное студией Maxis в 2005 году. Цель этой игры – провести вечеринку самого высокого качества, а также создать личное похождение для каждого персонажа. Заведения для ночной жизни открываются для Симов и добавляют множество вариантов для разнообразия и развлечения. Обновленные игровые механики позволяют более плавно интерактивировать с другими персонажами и местами пребывания. Новый костюм со множеством разнообразных предметов для моддинга оснащает игроков яркими возможностями по стилизации их персонажей и дома.

The Sims 2: Nightlife открывает пространство для интерактивных симуляторов жизни, предлагая глубокие игровые механики для общения, развлечения и приключений. Игра позволяет создавать вечеринки и потратить вечер в лоне удовольствий. Как всегда, игра применяет цвета для создания будильника настоящего страстного Ночного города.

Несмотря на то, что The Sims 2: Nightlife была представлена ​​в 2005 году, продолжает считаться одним из самых инновационных и захватывающих приключений в жанре симулятора жизни. Она предлагает игрокам больше возможностей, чем раньше, и предоставляет им неограниченную возможность играть с симами на протяжении всех их вечеринок.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Sims 2: Nightlife 2005 51.3 KB 72128 Скачать