X-Plane 9

X-Plane 9 скачать торрент

Название: X-Plane 9
Год: 2008
Разработчик: Laminar Research, Laminar Research
Категории: Симуляторы, 2008
Размер: 42.84
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

X-Plane 9 - это приложение для симуляторов, разработаное компанией Laminar Research и выпущенное в 2008 году.

Игра X-Plane 9 помогает пользователю ощутить сложность взлета и посадки самолета в любых условиях, а также потренироваться в полетах в самых разных погодных условиях.

Игроки могут выбрать один из более чем 24 типов самолетов из более чем 200 различных моделей. Кроме того, им есть возможность изменять некоторые параметры самолета, например, двигатель, дальность полета и грузоподъемность.

X-Plane 9 предоставляет игрокам огромные возможности прокачки своих навыков в полетах и осуществлении точных задач по посадке самолетов. Специально предусмотрены такие режимы, как ночная летка, атмосферные потоки, атмосферные условия и плотность воздуха.

X-Plane 9 позволяет игрокам достичь высоты морского летчика и приобрести навыки полетов в разных условиях. Для тех, кто хочет во время игры просто отдохнуть, можно просто насладиться великолепной графикой и осмотреть вокруг красивые достопримечательности.

X-Plane 9 - уникальное приложение, которое позволяет симулировать казалось бы реальные полеты и лететь прямо из домашнего компьютера. Эта игра имеет большой потенциал для тех, кто хочет получать реальные навыки пилотирования самолета.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
X-Plane 9 2008 215 KB 9694 Скачать