Crane Simulator 2009

Crane Simulator 2009 скачать торрент

Название: Crane Simulator 2009
Год: 2008
Разработчик: Astragon Software
Категории: Симуляторы, 2008
Размер: 0.088
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Симулятор крана «Crane Simulator 2009» – это интерактивная игра разработанная компанией Astragon Software в 2008 году. Она позволяет игрокам перенестись в условия профессиональной буровой работы. Данная игра предоставляет возможность взять за барабан крана, поднять тяжелые грузы на высоту и управлять операционными системами на морском трюме.

Для того чтобы почувствовать себя настоящим оператором крана, игрокам достаточно просто импортировать изображения находящихся на палубе трюма и других строений в движок симуляции, что позволит им задавать новые и более амбициозные задачи. Кроме этого, игрокам дается возможность управлять достаточно просто, но достаточно реалистично мощным пультом для управления.

Кроме встроенных исследовательских заданий, игроки будут иметь возможность взаимодействовать с различными кранами, балластами, конусами и трюмами. Игроки будут мочь также услышать реалистичные звуки генераторов и других функций. В заключение, «Crane Simulator 2009» - это высококачественное виртуальное пространство, которое детально имитирует фактическое управление тяжелым буровой оборудованием.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Crane Simulator 2009 2008 14.4 KB 7132 Скачать