The Sims 2: Apartment Life

The Sims 2: Apartment Life скачать торрент

Название: The Sims 2: Apartment Life
Год: 2008
Разработчик: Maxis
Категории: Симуляторы, SIMS, 2008, Открытый мир
Размер: 1.03
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

The Sims 2: Apartment Life – это логическая игра прохождения с ролевыми элементами, выпущенная компанией Maxis в 2008 году. Это одна из серии игр Симуляторы SIMS. Игра посвящена жизни в апартаментах. Для победы в игре игрок должен достигать цели путем решения задач в формате головоломки. Действия находятся в апартаментах, где игроку нужно принимать решения и проявлять мастерство. Завершив игру, игрок исследует апартаменты, принимает решения и проявляет способности.

The Sims 2: Apartment Life имеет уникальную графику, подробные цвета и визуальные эффекты, чтобы повысить уровень игры. Вы можете установить обои, добавить мебель и красиво оформить свой апартамент, чтобы сделать его более красивым. Вы можете разместить свои рабочие станции и поставить большой телевизор, чтобы быть домашним и привносить атмосферу доступную для всех. Данная игра предлагает по сравнению с остальными уровни игры и красивые графические эффекты.

Игра The Sims 2: Apartment Life предоставляет игрокам возможность развивать и улучшать своего персонажа. Они могут изучить различные таланты и подготовиться к карьере актера, писателя или специалиста. Игроки могут встретиться с друзьями, посетить клубы или развлекаться, пока они находятся здесь. Эта игра делает игровой процесс более захватывающим, если игрок активен. Таким образом, теперь можно порыться в апартаментах, приобрести оборудование и превратить их в место, в котором можно чувствовать себя радостно и комфортно.

The Sims 2: Apartment Life – это самая последняя игра из серии игр SIMS, выпущенная в 2008 году. Разработчиком является компания Maxis. Это замечательная игра, разработанная для игроков, которые хотят преодолеть некоторые трудности, встречаясь с друзьями и посещая различные мероприятия. Это легкое приключение и отличная опора для вашего сима.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Sims 2: Apartment Life 2008 11 KB 8038 Скачать