Forklift Truck Simulator 2009

Forklift Truck Simulator 2009 скачать торрент

Название: Forklift Truck Simulator 2009
Год: 2009
Разработчик: Visual Imagination Software
Категории: Симуляторы, 2009
Размер: 0.128
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Forklift Truck Simulator 2009 является высокореалистичным симулятором работы на погрузчике от разработчика Visual Imagination Software. Игра вышла в 2009 году и была крайне популярна среди фанатов симуляторов.

Forklift Truck Simulator 2009 предлагает игрокам активно начать участвовать в работе на погрузчике. Для этого Вам нужно будет выполнять опасные и ответственные задачи, водить различные грузовики и судена и зарабатывать средства. Все действия происходят в динамически изменяемой среде, поэтому сложность заданий может меняться непредсказуемым образом.

Forklift Truck Simulator 2009 также предлагает игрокам возможность посетить различные замечательные места, включая Великобританию, Германию, Италию, Францию и другие страны Европы. Кроме того, игроки могут сравнивать свою производительность с другими игроками в режимах мультиплеера и присоединиться к онлайновым олимпиадам.

Forklift Truck Simulator 2009 – отличный симулятор погрузчика. Игроки могут насладиться реалистичным графическим движком и различными заданиями и миссиями. Игра является прекрасным выбором для поклонников и любителей симуляторов, вышедших в 2009 году.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Forklift Truck Simulator 2009 2009 10.5 KB 949 Скачать