Cabelas African Adventures

Cabelas African Adventures скачать торрент

Название: Cabelas African Adventures
Год: 2013
Разработчик: Cauldron
Категории: Симуляторы, 2013
Размер: 8.5
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Cabela's African Adventure – это одно из самых популярных игр в жанре симуляторов, разработанное компанией Cauldron в 2013 году. Наведите порядок в территориальном восхождении и войдите в дикую Африку для охоты, чтобы защитить население от безумных преступников. Данная игра предлагает путешественникам увлекательный приключенческий опыт в поисках самых редких и мощных животных Африки, а также для раскопок и поиска подземелий.

Cabela's African Adventure позволяет игрокам сражаться с опасностями с помощью целого набора оружия, предлагая ему лицом к лицу бой с дикими зверями, такими как львы, леопарды, антилопы и т.д. В дополнение к традиционным заданиям игрок может принять участие в активностях, таких как выживание, плавание в реках и озерах, спуск по водопадам и многое другое.

Cabela's African Adventures является великолепным дополнением для всех ценителей спортивной охоты. В игре есть большое разнообразие видов оружия, таких как пистолеты, винтовки, и даже боевые вертолеты. Вместе с животными будут нужны массивные уровни ловушек и загадок, для того чтобы не дать игрокам въехать в лужи.

Все вместе, Cabela's African Adventure, является отличной игрой, которая подарит вам увлекательный охотничий опыт и поможет окунуться в дикую приключенческую атмосферу Африки. Так что, если ты любишь спортивную охоту, присоединяйся и наслаждайся!

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Cabelas African Adventures 2013 43.1 KB 9317 Скачать