Hell`s Kitchen

Hell`s Kitchen скачать торрент

Название: Hell`s Kitchen
Год: 2008
Разработчик: Ludia
Категории: Симуляторы, 2008
Размер: 0.157
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Hell's Kitchen - это настольная игра, разработанная компанией Ludia в 2008 году. Она посвящена симулятору готовки и посетителям ресторана дьявола. Главная цель игры состоит в том, чтобы объединить меню дьявола из доступных ингредиентов. Игроки также должны обеспечивать отменный сервис ресторана.

Hell`s Kitchen предлагает игроку мясо, рыбу, фрукты и овощи, самые разнообразные напитки, соусы и удивительные десерты для приготовления настоящих диких рецептов. Игра поставляется в отдельной наборной упаковке и предназначена для одного-двух игроков. Игра не требует предварительной регистрации или подключения к Интернету.

Hell's Kitchen разработана специально для тех, кто любит атмосферу ресторана. Это больше игры в жанре симулятора, чем что-то еще. Вы можете пережить историю представления о готовке, как в реальных кухнях ресторанов, и мгновенно поставить планку высоких стандартов для других игр, преследующих тему готовки.

Hell's Kitchen - отличная игра для тех, кто хочет провести увлекательное время в домашнем декоре. Игра была выпущена в 2008 году и до сих пор пользуется популярностью среди хорошо знакомых ресторанов. Итак, если вы большой любитель приготовления блюд, то игра Hell's Kitchen предложит вам насладиться дикими рецептами и пружинным обслуживанием ресторана.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Hell`s Kitchen 2008 12.8 KB 8120 Скачать