The Sims 3: Katy Perry

The Sims 3: Katy Perry Sweet Treats скачать торрент

Название: The Sims 3: Katy Perry
Год: 2012
Разработчик: EA Games
Категории: Симуляторы, SIMS, 2012, Electronic Arts
Размер: 1.08
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

В 2012 году разработчик игры EA Games выпустил симулятор The Sims 3: Katy Perry. На этот раз игроки приглашаются на планету Кейти Перри: туда можно попасть путем прохождения викторины и отгадывания правильных ответов. Затем вы попадаете в красочный мир альтернативной Кейти Перри, более неформальной, который состоит из зеленых полей, домашних животных и множества возможностей. На этой планете вы можете построить дом для своего человека, посадить в каждом месте растения и просто наслаждаться приключениями.

Симулятор The Sims 3: Katy Perry позволяет игрокам внести в их собственный мир элементы жизни Кейти Перри. Теперь вы можете добавить домашних животных, деревья и цветы, украшения и бесконечное количество мебели. Вы также можете загрузить и использовать все оригинальные треки Кейти Перри в игре. Игра также предлагает игрокам множество разнообразных видов деятельности, которые могут быть выпонены с каждым прогрессом. До тех пор, пока вы успешно проходите все препятствия, открывается новый мир все большего наслаждения.

The Sims 3: Katy Perry является идеальным выбором для людей, ищущих интересную и захватывающую игру. Уникальная геймплейная механика, красочное и вдохновляющее окружение, и приключения со звездой Кейти Перри делают The Sims 3: Katy Perry уникальным и незабываемым опытом.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Sims 3: Katy Perry 2012 11.4 KB 9614 Скачать