Project CARS [Update 2]

Project CARS [Update 2] скачать торрент на PC

Название: Project CARS [Update 2]
Год: 2015
Разработчик: Slightly Mad Studios
Категории: Симуляторы, 2015
Размер: 12.12 GB
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Project CARS Update 2 (2015) это спортивный симулятор, разработанный студией Slightly Mad Studios. Игра была выпущена в 2015 году и объединяет в себе утонченную графику, разнообразие машин, настраиваемую архитектуру карт и рельефов, правосторонние конкурентные гонки с другими игроками.

Project CARS Update 2 для ПК добавила новые персонажи, машины, оружие и новые карты, так что геймеры могут отыгрывать любимые ралли в более подробном стиле реалистичности. Детальная модель для поддержания динамики, качество звуков, точные движения управления, восхитительная графика и безупречное пользовательское интерфейс позволяют игрокам полностью насладиться игрой.

Project CARS Update 2 также предлагает ряд новых режимов гонок и инновационных функций, которые придают игре все большую реалистичность и глубину. А также геймеры могут бесплатно скачать торрент Project CARS Update 2 для испытания своих навыков вождения и настройки машин до совершенства.

С выходом Project CARS Update 2 в 2015 году мы получили невероятно реалистичный симулятор, который может быть запущен на любом PC с более низкими параметрами и будет давать игрокам массу удовольствия.

Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Project CARS [Update 2] 2015 31.2 KB 712 Скачать