DiRT Rally

DiRT Rally скачать торрент на PC

Название: DiRT Rally
Год: 2015
Разработчик: Codemasters Racing Studio
Категории: Симуляторы, 2015
Размер: 12.95 GB
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Дирт Ралли (DiRT Rally), является симулятором автомобильных гонок, разработанным студией Codemasters Racing Studio в 2015 году. Вы можете скачать DiRT Rally (2015) торрент для PC и получить полную версию игры со всеми доступными функциями.

В DiRT Rally игрок получит самый реальный и высокий уровень разнообразия автомобилей и дорог для виртуального гоночного опыта. Это игра для любителей больших скоростей и адреналина, позволяющая испытать себя в реальных гоночных условиях. Включает в себя большое количество трасс и машин, самые разнообразные дороги, а так же драйверское умение, необходимое для успеха на трассах. Режим карьеры предлагает стратегическую работу, чтобы добиться большего успеха при гонках.

В DiRT Rally вы получите возможность задавать свои показатели и конкурировать с другими игроками, а также состязаться с роботами. Все эти особенности, позволят Вам испытать всю интенсивность гонки до ее максимальной точки. В DiRT Rally, вы так же получаете драйверские дипломы, предлагающие вам более сложные испытания и более серьезные предложения по получению победы.

DiRT Rally является одной из самых популярных игр в жанре симуляторов, вышедшая в 2015 году. Её виртуальное устройство гоночной трассы, состояние дорог на разных уровнях и данные модели автомобилей делают ее одной из самых реалистичных на рынке. Каждый гонщик любит развлекаться, включите DiRT Rally и получите новый уровень быстрых гонок и адреналина!

Системные требования:

Операционная система: Windows® Vista, Windows 7 or Windows 8
Процессор: AMD Athlon x2 Dual Core or Intel Core 2 Duo Processor @ 2.4Ghz
Оперативная память: 4 GB RAM
Видеокарта: AMD HD5450 or Nvidia GT430 or Intel HD4000 with 1GB of VRAM
Звуковая карта: DirectX Compatible soundcard
Свободное место на жестком диске: 13 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
DiRT Rally 2015 499.3 KB 7121 Скачать