Revelation

Revelation скачать торрент на PC

Название: Revelation
Год: 2016
Разработчик: NetEase
Категории: Симуляторы, На двоих, Экшн, RPG, 2016
Размер: 12,05 Gb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Компьютерная игра "Revelation" является многопользовательским симулятором, выпущенным в 2016 году разработчиком NetEase. Игра относится к жанру Экшн и предназначена для запуска на PC. Она может запускаться на двоих игроков.

Revelation продолжает традиции ролевых игр с реалистичной графикой и глубоким контентом. Для игры предусмотрено множество морских приключений, которые игроки могут проходить в одиночку. В рамках таких приключений можно собирать различные ресурсы, добывать драгоценные камни и т.д.

Для успешного прохождения уровней в Revelation также предусмотрены различные задания, по которым игрокам необходимо не только пройти уровень, но и при этом поискать артефакты. Таким образом, игра может быть такой интересной и захватывающей. У игроков есть возможность поиграть совместно с другими людьми, как в одиночку, так и в команде.

Revelation доступна для скачивания торрентом. За прохождение игры игрокам начисляются очки за успешно пройденные уровни. Все это помогает увлечь игроков и предоставляет им позитивное времяпрепровождение.

Системные требования:

Операционная система: Win Vista, 7, 8, 10
Процессор: 2.4 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеоадаптер: GeForce 9500GT / GT610 или Intel HD4000
Место на жестком диске: 20 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Revelation 2016 31.3 KB 6319 Скачать