Project Highrise

Project Highrise скачать торрент на PC

Название: Project Highrise
Год: 2016
Разработчик: SomaSim
Категории: Симуляторы, Стратегии, 2016
Размер: 52,93 Mb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Project Highrise — это симулятор и стратегия, предоставляющая возможность каждому пользователю скачать торрент и испытать на самом себе, что значит быть собственником небоскреба. Благодаря нему вам предоставится возможность окунуться в атмосферу настоящего архитектора-бизнесмена и узнать о бизнесе все в мельчайших деталях.

Project Highrise был разработан студией SomaSim (2016) для PC-игр и вышел в 2016 году. Как и в большинстве симуляторов, пользователь получает возможность просмотреть игровое пространство из любой позиции. Для Project Highrise, игроки принимают роль мега-деревенского губернатора, который должен управлять недвижимостью, жилыми домами и даже ресторанами. Они также могут посещать помещения торгового центра, шопинг-молл и наблюдать за бизнесами и развивающимся городом.

Project Highrise позволяет игрокам заниматься целым комплексом различных деятельностей, таких как архитектура, аренда, администрирование, закупка и анализ данных. Игроки могут просмотреть и контролировать свое здание с высокой точки зрения. Они могут дизайнировать и переделывать здание, когда и как угодно, покупая различные улучшения, такие как эскалаторы, подходящие к своему бизнесу.

Системные требования:

Операционная система: Windows: 7 / 8 / 10
Процессор: Core i5
Оперативная память: 2 GB RAM
Видеокарта: 512 MB (Display: 1280 x 720)
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
Свободное место на жестком диске: 500 MB
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Project Highrise 2016 17.2 KB 641 Скачать