8-Bit Hordes

8-Bit Hordes скачать торрент на PC

Название: 8-Bit Hordes
Год: 2016
Разработчик: Petroglyph
Категории: Симуляторы, Стратегии, 2016
Размер: 933,72 Mb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

8-Bit Hordes - это компьютерная игра, разработанная студией Petroglyph и изданная в 2016 году. Игра представляет собой песочницу-стратегию, построенную на двухмерной графике, похожей на старое 8-битное устройство. Действие 8-Bit Hordes происходит в артистично внешнем мире, в котором мастер-игроку предстоит сражаться со множеством врагов, при этом развивая и организовывая собственное воинство. Это делает не только интересней игру, но и придает ей больше глубины.

8-Bit Hordes позволяет играть в одному или нескольких, состоящих из двух игроков. Она снабжена различными картами, инструментами и эффектами. В игре также можно использовать различные предметы и инструменты, в том числе магические заклинания и бойцов. Надо отметить, что приключения 8-Bit Hordes заканчиваются для каждого игрока по-своему. В итоге игроку предстоит пройти все графические приключения 8-Bit Hordes и получить лучший результат.

8-Bit Hordes сама по себе отличается от других симуляторов-стратегий. Он характеризуется большими возможностями манипуляции картинками и игровыми возможностями. Также игрокам предоставляется возможность скачать игру 8-Bit Hordes через торрент не только на PC, но и на различные игровые приставки. Таким образом, эта игра подойдет как для игроков, любящих стратегии, так и для тех, кто только начинает осваивать эту мастерскую.

8-Bit Hordes является примером игры, которая сочетает в себе возможности симуляторов и стратегии. Она блестяще притягивает игроков своей простой графикой, что направлено на отделение 8-битного мира от других похожих игр в 2016 году. Скажут лишь одно: приготовьтесь и насладитесь игрой 8-Bit Hordes!

Системные требования:

Операционная система: Windows Vista SP2
Процессор: 2.6 GHz Dual Core Processor
Оперативная память: 4 GB RAM
Видеокарта: Nvidia Geforce GTS 250 or ATI Radeon HD 3870 (DirectX: Версии 11)
Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
Свободное место на жестком диске: 2 GB
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
8-Bit Hordes 2016 18.9 KB 672 Скачать