Bounty Train

Bounty Train скачать торрент на PC

Название: Bounty Train
Год: 2016
Разработчик: Corbie Games
Категории: Симуляторы, Стратегии, 2016
Размер: 773,06 Mb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Bounty Train – это видеоигра 2016 года выпуска из жанра симуляторов и стратегий, разработанная компанией Corbie Games. Ее можно скачать торрент на систему PC.

Bounty Train позволяет игроку взять в руки управление динамичной историей времён Гражданской войны в США. Здесь построены города и поезда, а вашей задачей станет доставка пассажиров и грузов с места на место. Вы будете искать недостающие части вашего поезда, а также пытаться избежать многочисленных вариаций сложных исторических и технических событий, которые вам придется пережить по пути.

Bounty Train включает в себя много различных видов поездов, а также разнообразную историю. Вы сможете исследовать всю территорию после подписания мирного договора в 1865 году, то есть после завершения гражданской войны. В игре также есть встроенная аналитика, которая поможет вам определить, какой поезд и маршрут лучше всего подойдут для достижения поставленных целей.

Bounty Train - захватывающая история и графика. Сама игра даст хороший заряд эмоций и покажет историю гражданской войны и поездов на подвиги.

Системные требования:

Операционная система: Windows: Vista/ 7 / 8 / 10
Процессор: 2.5 GHz Dual Core CPU
Оперативная память: 4 Гб
Жесткий диск: 1.5 Гб
Видеокарта: AMD Radeon HD 6570, GeForce 9600 GT и выше
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Bounty Train 2016 15.9 KB 1003 Скачать