Graviteam Tactics Mius-Front

Graviteam Tactics Mius-Front скачать торрент на PC

Название: Graviteam Tactics Mius-Front
Год: 2016
Разработчик: Graviteam
Категории: Симуляторы, Стратегии, 2016
Размер: 1,5 Gb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Graviteam Tactics Mius-Front - это стратегическая игра, разработанная российской компанией Graviteam в 2016 году. Игра является частью серии, которая началась с таких игр как "Steel Fury: Kharkov 1942" и "Achtung Panzer: Kharkov 1943". В то время как прошлые игры были посвящены Второй мировой войне, Graviteam Tactics Mius-Front окунает игрока в атмосферу Первой. Сюжет повествует о крупных боевых действиях, происходивших на северо-западном украинском фронте, при маршале Штельмане в мае по июль 1942 года.

Graviteam Tactics Mius-Front предлагает карты, представляющие границу между СССР и Германией и сами позиции соединенных и немецких войск и танков. Режим кампании для одного игрока позволяет вам пройти каждую боевую операцию, с точки зрения разных сторон, за агрессором или защитником. Вы можете также создавать свои собственные боевые операции используя редактор боевых операций.

Graviteam Tactics Mius-Front фокусируется на атмосфере порядка и плановой тактики. Вам как стратегу нужно использовать боеспособности своих войск, держать под ударом и защищать позиции. Graviteam Tactics Mius-Front имеет много тактических особенностей, включая разведку поля, позиционирование, перемещение и огонь.

Graviteam Tactics Mius-Front является одним из самых реалистичных стратегических симуляторов, доступных для PC в 2016 году. Вы можете скачать торрент с этой игрой на нашем сайте и погрузиться в прошлое и боевую атмосферу Второй мировой войны.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 SP1 (64-bit only)
Процессор: AMD Athlon 2000/Intel Pentium 2.4 GHz
Оперативная память: 2 GB RAM
Видеокарта: AMD Radeon 9500/nVidia GeForce 6600 256 MB
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 5 GB
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Graviteam Tactics Mius-Front 2016 15.8 KB 938 Скачать