Demolish and Build Company

Demolish and Build Company 2017 скачать торрент на PC

Название: Demolish and Build Company
Год: 2016
Разработчик: Noble Muffins
Категории: Симуляторы, 2016
Размер: 1,63 Gb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Demolish and Build Company 2017 представляет собой первые симуляторы разрушения и построек. Она была разработана и выпущена студией Noble Muffins в 2016 году. Игроки смогут почувствовать себя настоящими работниками демонтажа.

Demolish and Build Company 2017 предлагает игрокам невероятное приключение и образ жизни, где они смогут достроить здания по своему выбору и включить проекты для других жителей. Задача геймера - выполнять все установленные им задачи быстро и качественно. В этой игре была огромная карта местности, которая была создана для выполнения различных заданий.

Demolish and Build Company 2017 также включает много разных функций и возможностей. Игрокам доступны множество эффектов, инструментов и визуализаций, а также интересные уровни. Помимо этого, игра предлагает игрокам много разнообразных заданий и бонусов за их выполнение. В 2016 году Demolish and Build Company 2017 стал одним из самых популярных симуляторов, доступных для установки на ПК.

Игра Demolish and Build Company 2017 иллюстрирует, как даже простой симулятор может стать захватывающим процессом разработки. Можно скачать Demolish and Build Company 2017 у поставщика лицензионного ПО или через торрент. В целом, игра была представлена отлично и предоставила отличное игровое представление.

Системные требования:

Операционная система: 7/8/8.1/10
Процессор: Core i3 3.1 GHz or AMD Phenom II X3 2.8 GHz
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Demolish and Build Company 2016 17.1 KB 955 Скачать