Dont Starve Together

Dont Starve Together скачать торрент на PC

Название: Dont Starve Together
Год: 2016
Разработчик: Klei Entertainment
Категории: Симуляторы, 2016
Размер: 374,84 Mb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Dont Starve Together это симулятор выживания для ПК, разработанный компанией Klei Entertainment и вышедший в 2016 году. Игра может как играть в одиночку, так и мультиплеер и предлагает игрокам возможность присоединиться к игре по сети в режиме реального времени. Это полная версия игры, абсолютно бесплатная для скачивания торрентом.

Dont Starve Together подарит игрокам инновационные игровые возможности и заставляет их бороться за выживание в захватывающем мире, населенном необычными монстрами и противостоять препятствиям. Для планирования нужно использовать все имеющиеся ресурсы, что делает игру реалистичной и затягивает игроков дальше и дальше.

Dont Starve Together был обновлен в 2016 году и отличается от первоначальной версии тем, что поддерживается до 8 игроков и приносит свежие тематические изменения, такие как новые ключевые постановки и герои. Обновленный вариант приобрёл популярность и предлагает полный и интересный взгляд на игру.

До сих пор для скачивания Dont Starve Together Бесплатно доступны два Йоргана, которые позволят вам играть вместе и получить полную версию игры. Это безупречный пример игры, который вуале может принести игрокам много удовольствия и делает Dont Starve Together хорошим выбором для всех, кто ищет качественную симулятор игры выживания.

Системные требования:

Операционная система: Windows Vista / 7 / 8
Процессор: 1.7+ GHz or better
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Места на жестком диске: 750 MB
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0c
Видеокарта: Radeon HD5450 or better; 256 MB or higher
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Dont Starve Together 2016 15.7 KB 597 Скачать