Beyond Space Remastered

Beyond Space Remastered скачать торрент на PC

Название: Beyond Space Remastered
Год: 2016
Разработчик: Silesia Games Sp. z o.o.
Категории: Симуляторы, Экшн, 2016
Размер: 891,88 Mb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

С нетерпением ждали мы выхода Beyond Space Remastered уже в 2016 году. Она свершилась 25 июля 2016 года для PC в Северной Америке и Южной Америке. Теперь игроки могут скачать торрент Beyond Space Remastered и исследовать неизведанное космоса. Разработчик игры - Silesia Games Sp. z o.o. создал одно из лучших приключенческих симуляторов - Beyond Space Remastered, в котором сочетается смесь экшена и Симулятора.

В Beyond Space Remastered вам придется отправиться на масштабное приключение через летающие астероиды, пилить свою дорогу через активные системы и исследовать далекие миры, чтобы разгадать загадку старинных галактик. Войдите в этот энергичный, динамичный мир и исследуйте его вместе с лучшими членами команды.

Для того, чтобы погрузиться в увлекательное приключение Beyond Space Remastered, у вас должно быть немного времени. Игра будет длиться долгое время. Наконец, игроки получат огромное удовольствие от всех этих уманий, исследований и могущественных врагов. Beyond Space Remastered – это игра, которая доставит вам часто много удовольствия, благодаря ее приключениям.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP / 7 / 8
Процессор: Intel Core 2 Duo @ 2 ГГц / AMD Athlon 64 X2
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: от 256 Mб Open GL 3.2
DirectX: Версии 10
Звуковая карта: DirectX
Место на жестком диске: 2 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Beyond Space Remastered 2016 35.5 KB 752 Скачать