Невероятный Дракула 2. Последний звонок

Невероятный Дракула 2. Последний звонок скачать торрент на PC

Название: Невероятный Дракула 2. Последний звонок
Год: 2016
Разработчик: New Bridge Games
Категории: Симуляторы, Стратегии, 2016
Размер: 660,9 Mb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Невероятный Дракула 2. Последний звонок - это стратегия в реальном времени, разработанная и изданная компанией New Bridge Games в 2016 году. Игра была выпущена на PC в 2016 году, а также для лицензирования и бесплатной загрузки в формате торрента. Невероятный Дракула 2. Последний звонок это игра для Симуляторов и Стратегий, вышедшая в 2016 году на русском языке.

Игра представляет собой цивилизационную стратегию для лидера нации, в Которой Вам придется использовать все Ваши владения в поисках одержимости, знаний и полной мощи. В игре присутствует множество карт, которые вы можете исследовать и использовать для создания собственной истории. Вам потребуется планировать развитие и создавать армию, библиотеку, культуру и лидерство для отстояния Вашей нации против других команд.

Вы так же можете варьировать тактику и модифицировать алгоритмы в зависимости от нужд и ситуации. В Невероятном Дракула 2. Последний звонок представлены 5 основных сценариев и многочисленные уровни сложности. Вам предстоит осваивать планеты, планировать и контролировать различные исследования и развитие. Вы можете затем использовать полученную информацию, ценные товары и захваченные земли для достижения оборонительной или нападающей своей цели.

Невероятный Дракула 2. Последний звонок предлагает увлекательную картину победы и поражения и демонстрирует игрокам все преимущества и недостатки правления нации. Если Вы любите исследовательские элементы и любите долгие раунды стратегии, то Невероятный Дракула 2. Последний звонок обязательно Вам понравится.

Системные требования:

Операционная система (OS): Windows XP/Vista/7/8/10
Процессор (CPU): 2.0 GHz or faster Processor
Оперативная память (RAM): 1024 MB
Жесткий диск (HDD): 1,4 GB
Видеокарта (VIDEO): 256 Mb Card
DirectX: 9.0 или выше
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Невероятный Дракула 2. Последний звонок 2016 13.8 KB 967 Скачать