Delicious 13 Emilys Message in a Bottle

Delicious 13 Emilys Message in a Bottle скачать торрент на PC

Название: Delicious 13 Emilys Message in a Bottle
Год: 2016
Разработчик: Big Fish Games
Категории: Симуляторы, Стратегии, 2016
Размер: 686,13 Mb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Delicious 13 Emilys Message in a Bottle - это веселая стратегическая игра разработанная компанией Big Fish Games в 2016 году. Авторы подарили нам неповторимые и занимательные симуляторы, чтобы мы могли воплотить в жизнь наши мечты, путешествуя в путешествие по морям и поиски бутылочки с сообщением.

Delicious 13 Emilys Message in a Bottle - это игра о приключениях и поисках, где главный герой в лице Эмили находит бутылочку с сообщением. Это приводит её к невероятным приключениям, преодолением трудностей и поискам подсказок, которые помогут ей разгадать тайну загадочного послания. Игра является продолжением многоразово премиум деликатного сериала Delicious про Эмили, в то же время это более тонкая и сложная игра, чем предыдущие проекты серии.

Delicious 13 Emilys Message in a Bottle не требует сложных знаний стратегии и идеально подходит как для новичков, так и для опытных игроков. Вам предстоит пройти через множество локаций, победить злодеев и собрать множество выполненных заданий, чтобы доставить бутылочку до оригинального получателя. Особенностью игры является наличие нескольких игровых режимов, среди которых режим открытого мира, несколько экшен-миссий и смешанные уровни.

Теперь Вы можете скачать Delicious 13 Emilys Message in a Bottle для PC торрента и насладиться на полную версию игры! В игре доступна поддержка многих языков, включая русский. Ждем Вас на Delicious 13 Emilys Message in a Bottle!

Системные требования:

Операционная система (OS): Windows XP/Vista/7/8
Процессор (CPU): 2.0 GHz or faster Processor
Оперативная память (RAM): 1024 MB
Жесткий диск (HDD): 800 Mb
Видеокарта (VIDEO): 256 Mb Card
DirectX: 9.0 или выше
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Delicious 13 Emilys Message in a Bottle 2016 14.3 KB 600 Скачать