Mirillis Action!

Mirillis Action! скачать торрент

Название: Mirillis Action!
Год: 2022
Разработчик: Mirillis
Категории: Программы
Размер: 77.06 MB
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Хотите начать записывать то, что Вам интересно? Тогда посмотрите на программу Mirillis Action! Данное приложение разрабатывается компанией Mirillis, и будет доступно для Windows начиная с 2022 года. Mirillis Action! позволяет создавать захватывать изображения и видео в реальном времени, что делает Ваши заставки, мувики и другие проекты более интересными.

Данная программа предоставляет пользователям множество функций и большое разнообразие настроек скриншота, звука aвтоматического записания и других функций для помощи при записи. В приложении также предусмотрены возможности по созданию разнообразных мультимедийных файлов и их последующему публикации. Благодаря технологии Action! видео эффективно могут быть оптимизированы по размеру, а файлы можно преобразовывать в любые форматы, включая HD и Ultra HD.

Программа Mirillis Action! может быть скачана через торрент. Загружая данное приложение, Вы получаете в свое распоряжение уникальное и мощное приложение для захвата видео и истории Вашей игры.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack & Portable by KpoJIuK.
Версия программы: 4.26.0.

Системные требования:

Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Mirillis Action! 2022 12.8 KB 987 Скачать