Tiger Woods PGA Tour Online

Tiger Woods PGA Tour Online скачать торрент

Название: Tiger Woods PGA Tour Online
Год: 2010
Разработчик: EA Tiburon
Категории: 2010, Electronic Arts, Спортивные
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Tiger Woods PGA Tour Online - спортивно-социальная многопользовательская онлайн игра для двух или более человек. Разработчиком игры является Electronic Arts совместно с EA Tiburon. В 2010 году игра была выпущена для Microsoft Windows.

Tiger Woods PGA Tour Online дает возможность игрокам для создания виртуальной профессиональной гольфистки, игры на гольф-клубах и выступления в турнирах. Виртуальные игроки могут использовать реальное оборудование для построения правильной игры на поле.

В игре можно поиграть многопользовательскую онлайн игру с друзьями или находить новых противников из мира. Игра также предлагает целый ряд функций отслеживания статистики и прогресса профессиональной гольфистки.

Другие игровые режимы включают драйвовые наборы решений, соревновательные матчи, кэш-игры, игры против мобов и мультиигры.

Tiger Woods PGA Tour Online позволяет игрокам получить более реалистичную игру на спортивной площадке, чем любая другая онлайн игра. Игроки также получают интерактивную среду для взаимодействия с другими игроками.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер Скачиваний Ссылка
Tiger Woods PGA Tour Online 2010 - - Скачать