FIFA 99

FIFA 99 скачать торрент

Название: FIFA 99
Год: 1998
Разработчик: EA Canada
Категории: Симуляторы, Electronic Arts, Футбол, Спортивные, Старые игры
Размер: 0.450
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

FIFA 99 – симулятор футбола, разработанная компанией EA Canada в 1998 году и изданная Electronic Arts. Игра была разработана для использования в Microsoft Windows, PlayStation, Nintendo 64 и Sega Dreamcast.

FIFA 99 была первой игрой в истории FIFA с 3D-графикой. Для футбола были добавлены новые режимы, такие как Рейтинговый матч UEFA Champions League. Также сменилась музыка. На ней были треки таких исполнителей как: Blur, Skunk, Anansie, Soul Coughing, The Cardigans, Stereophonics, Sadists и Cornershop.

Игра FIFA 99 поддерживает множество хитростей и движений с пятью клавишами. Она поддерживает контроллеры до 6 игроков по сети и до 16 игроков по локальной сети. Цвет камеры может быть изменен на разные варианты, включая туманный фильтр, освещение луны или более реалистичное представление.

FIFA 99 была средством для многих игроков для вступления в мир футбольных симуляторов. Ее графика и объем функций позволяет игрокам сосредоточиться на тактике и маневрах вместо рутинных процессов. Это было очаровательное приключение, которое было принято и интернационально признано.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
FIFA 99 1998 18 KB 5650 Скачать